понедельник, 12 октября 2015 г.

Необычное знакомство

Они встретились в доме свиданий. Нет, они не планировали эту встречу. У каждого из них были свои планы на этот вечер. И такое «свидание» не входило в их планы.

Думаю, что сначала стоит рассказать о самом этом необычном доме терпимости. 
У него была своя концепция. Своя фишка. Оно отличалось от обычных унылых публичных домов, которыми кишат «улицы красных фонарей» Европы, тем, что туда приходили и женщины и мужчины. По сути, это была выставка удовлетворителей и воплощателей интимных желаний и фантазий – обоих полов.

При входе в этот нестандартный «Дом воплощения сексуальных грёз», как иногда называли его завсегдатаи обоих полов, входящий видел две длинные витрины – справа и слева – между которыми располагался довольно просторный коридор с интимным освещением, в то время как ярко освещённые витрины по обе стороны коридора содержали мужские и женские тела на любой вкус.

Справа находились женщины, которые отличались одна от другой цветом волос, стрижкой, причёской, облачением (или его отсутствием), размером груди, полнотой (или худобой), цветом кожи, ростом и пр. Каждая из них по выбору клиента была готова незамедлительно реализовать любую фантазию, где она могла быть предстать в обличие школьницы или медсестры, полицейской или учительницы, властной госпожи или ублажательницы в любой, даже самом извращённой манере.

Слева находились мужчины, которые также между собой отличались цветом кожи, строением тела – мускулатурой или её отсутствием, наличием татуировок и различных металлических креплений, встроенных в их тело. Некоторые из них были одеты в национальные костюмы или костюмы героев различных эпосов – могущих викингов или бесстрашных индейцев, доблестных самураев или мушкетёров.

Но у всех дарителей и дарительниц любви, работавших в этом заведении, была одна общая характерная черта: все они были «би» - то есть, они могли дарить свою любовь клиентам обоих полов и даже участвовать в оргиях и свингерских вечеринках – исключительно в пределах «Дома любви».

Таким образом, всяк входящий, независимо от пола, сексуальных предпочтений и фантазий находил то, что искал.

Излишним будет отметить, что это здание было оснащено по последнему слову науки и техники, оформлено выдающимися дизайнерами, в нём готовили самую изысканную еду и предлагали самый разнообразный и высококачественный выбор алкогольных напитков.
Герои же нашего повествования не были обременены одиночеством, но искали разнообразия в сексуальной жизни, новых острых ощущений и нескучного времяпрепровождения в компании жриц и жрецов любви.

Это был первый их культпоход в это заведение, которое нахваливали его коллеги по работе и её подруги.

Они зашли в «Дом страсти» почти одновременно и первое время глазели по сторонам, как будто находились в антропологическом музее.
Иногда их лица покрывала улыбка, иногда гримаса отвращения или просто неподдельное любопытство.

Обоим было за 40. Он был хорошо сложен и симпатичен, она миловидна, моложава и обладала тонким станом, который не оставлял равнодушным ни одного прохожего.
На нём были вельветовые брюки и твидовый пиджак. На ногах у него были мокасины цвета брюк.

На ней было платье, которое она одевала на девичники, а на ногах – туфли-лодочки.
В какой-то момент их взгляды встретились. Они улыбнулись друг другу и молча продолжили изучение достопримечательностей заведения – поодиночке.  

Они долго гуляли по длинному коридору, смешались с публикой. Каждый из них не спешил принимать решения в качестве выбора того или иного сексуального приключения, которые устроители этого необычного дома свиданий рекламировали по всем каналам радио и ТВ в полночные часы – вплоть до утра, а также круглосуточно – посредством веб-сайтов соответствующей направленности. В своей рекламе хозяева заведения гарантировали неудовлетворённым посетителям полный возврат их средств. Но они также обещали, что никто не уйдёт неудовлетворённым.

Двое снова встретились глазами в баре, куда зашли, чтобы собраться с мыслями для выбора той или иной сексуальной интриги, которую он предвкушал задолго до визита в этот дворец разврата. Она же пошла туда, чтобы развеяться, не имея никаких конкретных намерений. Но общим моментом у обоих было обычное любопытство.

Долго не нарушая тишину, они всё же начали – слово за слово – обсуждать пережитое в этот вечер. Он шутил, она улыбалась. Он угощал её мартини и коктейлями, она вежливо и с радостью принимала их. В какой-то момент абсолютно случайно его ладонь коснулась её ладони, и она не отвергла его касания. Их глаза встретились снова. В ту же секунду в мозгу обоих проскочила одна и та же мысль: «Что же я забыл(а) здесь?», - и тут же абсолютно синхронно, как бы сговорившись, они ответили на этот вопрос: «Я забыл(а), для чего я здесь! Зачем пришёл(пришла)!».

Улыбка, осветившая их лица в следующий момент, была дополнением к ответу: «Мы здесь ради этой встречи!» Он, про себя, поблагодарил своих коллег, а она – своих подруг. Ведь если бы не их советы, он никогда бы не встретил её.


В тот вечер никто не ушёл неудовлетворённым, как и обещали владельцы этого заведения, и им не пришлось возвращать деньги ни одному посетителю. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий